Новости

.

При горздраве заработала WhatsApp-приёмная

Пожаловаться на работу врачей можно будет через WhatsApp-приёмную. Она заработала в при департаменте здравоохранения Севастополя.

Её номер -  +7-978-254-03-03, при этом, мессенджер не заменяет  прежние единые телефоны  – 103 или 112, а служит исключительно для решения проблем своевременного оказания медицинской помощи, в WhatsApp-приёмную стоит обращаться,  к примеру, если врач опоздал на вызов либо вовсе не приехал, в то время как у больного высокая температура.

"Принимаются только текстовые сообщения – никаких ни аудио, ни звонков не принимается. Сегодня в тестовом режиме мы запускаем, и по вашему поручению завтра с 8.00 в полном режиме работаем, функционал запускаем", - объявил и.о. директора департамента общественной безопасности  Алексей Краснокутский.

По словам Алексея Краснокутского, в сообщении необходимо указать фамилию, имя и отчество заявителя, дату рождения и контактный телефон, адрес и тезисно изложить суть проблемы. СМС принимают ежедневно с 8:00 до 21:00. Те, что поступят ночью будут обрабатывать на следующее утро – до 10.00. 


Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также