Новости

Охотник за НЛО обнаружил живое существо на Марсе
Фото: Pixabay

Охотник за НЛО обнаружил живое существо на Марсе

На фотографиях с поверхности Марса, опубликованных НАСА, можно рассмотреть живое существо, похожее на птенца или пингвинёнка. Об этом в своем блоге пишет уфолог Скотт Уоринг

Исследователь нашел "пингвиненка", изучив снимки с марсохода Perseverance. По словам Уоринга, на одной из фотографий можно увидеть объект, по виду напоминающий птенца, пишет gorod24.

Скотт Уоринг славится тем, что собирает и размещает в своём блоге фотографии странных летающих объектов снятых разными людьми во всех частях света. Он также тщательно исследует снимки с поверхности других планет. Недавно таким образом эксперт «выявил» фигуру «марсианского воителя» и даже «древнюю Библию». 

Не смотря на скептическое отношение большинства людей к историям с пришельцами, за последний год о существовании НЛО заявляли такие авторитетные люди, как бывший директор ЦРУ, и высокопоставленный отставной военный из Израиля.

Ранее эксперты рассказали, как человечество будет заселять космос. Городов на Марсе не будет - будет что-то поинтереснее. Чтобы освоить иные миры, не требуется строить лунные города. Будущее человечества - гигантские поселения на орбите!

Также, Первый Севастопольский писал о найденных  “законсервированных” древних формах жизни в подледных озерах Антарктиды. Ученые обнаружили более 400 естественных водоемов, которые были изолированы друг от друга и внешнего мира в течение миллионов лет.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях