Новости

Jacquelyn Martin AP/TASS

Бывший директор ЦРУ верит в существование инопланетной жизни

По мнению экс-директора ЦРУ Бреннана, во Вселенной существуют другие формы жизни.

Бывший директор ЦРУ Джон Бреннан, занимавший этот пост при президенте США Бараке Обаме с 2013 по 2017 год, признает существование НЛО и инопланетян, пишет Daily Star.

«Я думаю, что некоторые вещи, которые мы видели, остаются необъясненными», - сказал он в подкасте «Беседы с Тайлером».

65-летний Бреннан, который имел доступ к секретным документам через свою официальную почту, говорит, что видел некоторые видео, которые невозможно объяснить. В основном это видеоролики, снятые в 2004 году летчиками-истребителями во время учений с участием авианосца «Нимиц». Летчики наблюдали движение странного объекта, движущегося с невероятной скоростью. Видео впервые просочились в сеть, а в апреле этого года Пентагон официально опубликовал их.

Бывший глава ЦРУ сказал, что для людей было бы «высокомерным и наивным» верить, что они одни во Вселенной.

Ранее, Профессор Хаим Эшед, бывший руководитель программы космической безопасности Израиля, объявил, что Израиль и США уже несколько лет назад установили контакт с внеземными цивилизациями. По словам профессора в интервью газете "Едиот ахронот", дипломатические сношения с инопланетянами держатся в тайне, чтобы не вызвать паники среди землян.

По данным Эшеда, основное занятие "Галактической федерации", с которой установили связь земляне, состоит в изучении "ткани вселенной". 

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также