Новости

Навальный публично объяснился в любви к жене Юлии
Фото инстаграм Алексея Навального

Навальный публично объяснился в любви к жене Юлии

Оппозиционный политик Алексей Навальный упомянул в Инстаграм, что любовь жены помогает ему в выздоровлении.

На официальном аккаунте российского оппозиционера Алексея Навального появилось признание в любви к жене Юлии.

Навальный признался, что  когда вышел из комы, никого не мог узнать, почти ничего не помнил, и не знал как говорить. И первая, кого он начал узнавать, была его супруга Юлия.

В посте  с фото, Навальный написал, что за все время комы Юлия Навальная  ежедневно приходила к нему, разговаривала с ним, пела ему песни, включала музыку, несмотря на то, что он ничего не запомнил.

"Теперь я точно знаю просто на своём опыте: любовь исцеляет и возвращает к жизни. Юля, ты меня спасла, и пусть это впишут в учебники по нейробиологии",-написал Алексей Навальный своей жене.

Напомним, что это уже третье сообщение Навального в Инстаграм. Ранее он написал как проходит его восстановление после отравления.

6 сентября жена Навального Юлия резко ответила российскому врачу Рошалю, который предложил вмешаться в лечение Алексея Навального.

«Вы действуете не как врач, а как голос государства, и вы не хотите помогать пациенту, о котором вы не заботитесь, а хотите получить информацию и получить услуги. Не носите греха в своей душе, особенно в таком почтенном возрасте» , пишет Юлия Навальная.

Ранее сообщалось,что  в отеле, где жил Алексей Навальный в Томске, проверили качество воды.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях