Наталья Поклонская обратилась в полицию из-за возможной угрозы жизни
Известный российский политик и депутат Государственной думы РФ Натальная Поклонская заявила в полицию о преследовании.
По мнению политика, ей и ее семье может угрожать серьезная опасность. Все дело в том, что за ней организовала слежку группа незнакомцев, и, вполне возможно, что таинственные наблюдатели желают смерти Поклонской.
На данный момент депутат приняла меры для защиты себя от внезапного нападения. Ее охрана была усилена. Также политик решила сообщить о происходящем сотрудникам полиции. Поклонская предполагает, что ей может угрожать опасность от украинствующих радикалов из соседнего государства.
Кроме того, в последнее время угрозы в адрес политика стали публиковаться очень часто. Как сообщает портал Starhit, ранее депутату приходилось сталкиваться с покушениями, как на ее жизнь, так и на жизнь дочери. Дочка в момент нападения находилась в школе, и несчастья удалось избежать буквально чудом.
Сейчас депутат ведет активную политическую деятельность и пытается решать имеющиеся в Крыму проблемы. Как сообщалось ранее, Поклонская просит проверить химзаводы на севере полуострова на предмет их безопасности.