Новости

Мирослава Карпович намекнула на свадьбу с Павлом Прилучным
Фото: Instagram Мирослава Карпович

Мирослава Карпович намекнула на свадьбу с Павлом Прилучным

Актриса Мирослава Карпович показала общественности золотое кольцо на безымянном пальце, чем вызвала волну слухов о свадьбе с Павлом Прилучным. По мнению фанатов, звездная пара могла провести тайную церемонию бракосочетания.

Недавно телезвезда поделилась в своем микроблоге снимком с очередной фотосессии. Девушка стояла завернутой в огромный рулон цветной бумаги, однако внимание поклонников привлекло не это.

На одной руке, которой Карпович держалась за обернувший ее лист бумаги, можно было заметить золотое кольцо. Украшение было надето на безымянный палец правой руки, что не могло не вызвать подозрений подписчиков. Некоторые решили, что это явный намек на состоявшуюся свадьбу.


Роман между Прилучным и Карпович уже давно не дает покоя российской общественности. Папарацци снимали звездную пару во время совместного отдыху в Крыму, однако ни актриса, ни ее коллега до сих пор не подтвердили, что встречаются.

Звезды неоднократно жаловались на хейтеров и домыслы со стороны журналистов и фанатов. Как сообщалось ранее, недавно Прилучный рассказал о новом статусе Мирославы Карпович.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также