Новости

К CNN возник вопрос: как Харрис проиграла Пенсу дебаты
.

К CNN возник вопрос: как Харрис проиграла Пенсу дебаты

Участники опроса по заказу CNN присудили Харрис победу в дебатах с Пенсом

 К CNN возникли серьезные вопросы за опубликованные результаты дебатов «вице-», так как различные опросы демонстрировали подавляющее превосходство Пенса. 



После  дебатов между Дональдом Трампом и Джо Байденом, действующий президент США, после заражения коронавирусом ещё более отстал в рейтингах. На 7 октября разрыв составлял уже более 9 пунктов. Ставки резко изменились в пользу Байдена: 64 - 35. У Пенса был шанс попытаться перехватить инициативу в компании. Очевидно, этого не произойдет.

Дебаты действующего вице-президента и потенциального кандидата на эту должность были гораздо более спокойными и цивилизованными по сравнению с дебатами Дональда Трампа и Джо Байдена.

Оба кандидата вели себя достойно. CNN провели опрос, сразу пояснив, предотвращая вопросы скептиков, что он не является опросом аудитории канала, а сделан по заказу телеканала. По данным опроса, победу одержала Харрис с преимуществом 59% - 38%. После дебатов положительная оценка Харрис выросла с 56% до 63%, у Пенса доля положительных оценок осталась такой же - 41%.

Кандидат на должность вице-президента США от демократов Камала Харрис выглядела на теледебатах убедительнее своего оппонента Майкла Пенса. Об этом говорят результаты опроса, проведенного в среду службой SSRS по заказу телекомпании CNN.

В опросе участвовали 609 зарегистрированных избирателей, смотревших дебаты Харрис и Пенса. Порядка 59% считают, что победу одержала кандидат от демократов. И 38% опрошенных присудили победу действующему вице-президенту.


Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также