Новости

Беспилотники хуситов уничтожили два вертолёта AH-64 Apache ВВС Саудовской Аравии
https://www.youtube.com/watch?v=S_LabUqi36c

Беспилотники хуситов уничтожили два вертолёта AH-64 Apache ВВС Саудовской Аравии

Несколько часов назад йеменские повстанцы провели очередную атаку против Саудовской Аравии, выпустив в сторону Международного аэропорта Абха не менее четырёх беспилотных летательных аппаратов.

По меньшей мере, один из беспилотников так и не достиг международного аэропорта, однако три БПЛА причинили ущерб пассажирскому авиалайнеру Airbus A320, а также ударным вертолетам AH-64 ВВС Саудовской Аравии, - пишет avia.pro.

В настоящее время страна официально не комментирует произошедшие события, однако в сети появились кадры, иллюстрирующие причиненный ущерб. Предполагается, что удары были нанесены хуситами с применением дронов Qassef-2K, которые способны наносить гораздо больший урон.

Ранее военнослужащий снял на видео обстрел американской военной авиабазы в Афганистане.  Был произведен ракетный обстрел военной базы США на территории Афганистана. Его случайно снял военнослужащий, явно не ожидавший, что ракета упадет рядом. Жизнь ему спас стоявший вертолет AH-64 Apache, находившийся у него за спиной.



Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях