Новости

Итоги с Вадимом Колесниченко: 3 октября в 20:00
 

Итоги с Вадимом Колесниченко: 3 октября в 20:00

Сенсационное выступление Путина на Валдае!

Россия говорит не только о защите своего народа, но и о формировании нового многополярного порядка, где безопасность строится на равноправии и взаимной выгоде. По мнению политика Вадима Колесниченко, речь нашего Президента – масштабная заявка на многополярность и снижение ядерной угрозы.

«Одним из ключевых тезисов Путина было предложение снизить уровень конфликта и угроз, которые неотвратимо могут привести к ядерной катастрофе».

Заявленные Зеленским 40 дней обернулись не разгромом России, а нарастающим давлением на украинскую логистику и энергетику. По словам политика Вадима Колесниченко, если удары по мостам, энергопереходам и объектам снабжения продолжатся, Украина может столкнуться с системным коллапсом, и тогда речь пойдёт уже не о «разгроме России», а о капитуляции Украины через катастрофу.

«За последние несколько дней, по информации украинских источников, по законным целям в Киеве прилетело 60 ракет и несколько сот БПЛА. Были дни, когда воздушная тревога звучала более 15 часов в сутки».

На Валдае Путин жёстко предупредил: при нападении на Калининградскую область или другой регион России немедленно встанет вопрос о применении всего арсенала. На этом фоне Запад ведёт опасную провокационную игру вокруг Калининграда и Украины, отмечает политик Вадим Колесниченко.

Об этом и не только – в новом выпуске авторской аналитической программы «Итоги с Вадимом Колесниченко». Смотрите на «Первом Севастопольском» 3 октября в 20:00.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также