Новости

Александр Марчук претендует на кресло в Заксобрании
.

Александр Марчук претендует на кресло в Заксобрании

Член Общественной палаты Севастополя Александр Марчук подал документы для участия в предварительном голосовании партии «Единая Россия».

В случае победы, он будет баллотироваться в депутаты Законодательного собрания по одномандатному округу №6. 

«Я подал документы на праймериз от «Единой России». Как помощник сенатора работаю на шестом округе год. За это время много сделано, но впереди ещё много работы. Я уверен в своих силах, знаю проблемы жителей, основные задачи депутата и как их решать», - рассказал член Общественной палаты Севастополя Александр Марчук.

Александр Марчук – помощник сенатора Сергея Колбина, который, победив на выборах в Заксобрание в 2019-ом году, перешёл на работу в Совет Федерации. Сейчас Сергей Колбин рекомендует Александра Марчука как своего преемника в городской парламент. Говорит, что знает его как человека слова, всегда готового прийти на помощь. В период Русской весны Александр Марчук помогал сотрудникам спецподразделения «Беркут», обеспечивая работу блокпостов на севере Крыма, а в последние годы он известен жителям города как борец с незаконной выгрузкой строительных отходов, в том числе на территорию природных заказников. 

«С незаконными, несанкционированными свалками, за что и получил звание в прошлом году «Общественник года». Как мой помощник Александр работает уже год на шестом округе, реально решает конкретные проблемы жителей. Ни одно из обращений жителей у нас не осталось без ответа», - сказал Сергей Колбин.

По мнению сенатора, если Александр Марчук победит на предварительном голосовании, он будет достойным кандидатом в депутаты по шестому округу.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также