Новости

 Меркель мечтает прокатиться по России на поезде
Фото: YouTube/RT на русском

Меркель мечтает прокатиться по России на поезде

Канцлер Германии также добавила, что в условиях пандемии ей не хватает личных встреч.

Канцлер Германии Ангела Меркель в интервью журналу DB Mobil рассказала, что мечтает попутешествовать по России, в частности прокатиться по Транссибирской магистрали, или же погулять по Скалистым горам в Северной Америке, - пишет ТАСС.

"Мечта проехать по России по Транссибирской железнодорожной магистрали или однажды отправиться в путешествие по Скалистым горам до сих пор есть, но пока ничего не запланировано", - заявила канцлер.

Ранее, в 2017 году она уже рассказывала, что хочет отправиться путешествовать по Скалистым горам в Северной Америке и проехаться по Транссибу.

Канцлер рассказала, что в условиях пандемии коронавируса, ей очень не хватает личных встреч, потому как, на её взгляд необходимо непосредственно от собеседника узнать о его мыслях. При этом Меркель призналась, что видеоконференции работают эффективнее, чем она думала.

"Конечно, мне недостает личных контактов, если я хочу обсудить очень сложные вопросы или нужно найти компромиссы", - заключила канцлер.

Недавно, Первый Севастопольский писал, что в ФРГ выявили первый случай заражения штаммом COVID-19 из Великобритании

Также в Германии появилась настольная игра о коронавирусе. Цель игры, закупить продукты для пенсионера и доставить ему их, не заразившись по пути.


Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также