Новости

ФК «Севастополь-2» сыграл с луганским «Динамо»

ФК «Севастополь-2» сыграл с луганским «Динамо». Игра закончилась со счётом 0:1 в пользу команды из Луганска.

Матч прошёл в рамках объединённого чемпионата по футболу «Содружество». Играли на стадионе «Горняк» в Балаклаве.

С первого тайма шла равная игра. Футболисты обеих команд активно прессовали и атаковали друг друга. На 24-й минуте гости забили гол, который стал единственным и победным. Луганских футболистов энергично поддерживала пара болельщиков – по совместительству родители одного из игроков. (видос с голом - 00028)

«Ребёнок. Сын, да. Шестнадцатого, защитник. Да, защитником играет. Переживаем. Наблюдаем. Болеем за наших мальчиков», — поделились болельщики.

Во втором тайме борьба между командами продолжилась, а севастопольцы начали атаковать чаще. Но забить гол нашим спортсменам так и не удалось. После матча футболисты ФК «Севастополь-2» поделились своими впечатлениями от игры, отметив, что игра была хорошая и динамичная.

«Получилась очень хорошая игра. Первый тайм равный, довольно неплохо играли, но пропустили гол, во втором тайме поджали соперника, давили, много комбинировали. Не хватило реализации, и всем спасибо за игру, хорошо играли», — считает полузащитник ФК «Севастополь-2» Максим Мясников.

Следующий матч ФК «Севастополь-2» проведёт 19 сентября с донецким «Гвардейцем».