Новости

.

В Севастополе прошёл форум-концерт «Единство народа»

В Севастополе прошёл форум-концерт «Единство народа».

Он состоялся во многих регионах страны, организатором выступила партия «Единая Россия» и её сторонники. Центральной площадкой стал Волгоград. А жители нашего города собрались на летней эстраде Приморского бульвара «Ракушка».

«Мы решили ещё раз здесь собраться, нашим активом, активом партии «Единая Россия»: все, кто сегодня является сторонниками партии, кто с нами тесно работает, кто выражает общественное мнение сотен и тысяч севастопольцев. Чтобы ещё раз сказать всем вместе, что мы – все вместе, мы – Севастополь поддерживаем нашего президента», — сказал губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

Концерт в Севастополе посетил участник специальной военной операции, Герой Донецкой Народной Республики Артём Жога. Он поблагодарил жителей города за поддержку Донбасса и его народа. А также рассказал, почему так важно участвовать в выборах главы государства. 

«Президентские выборы всегда важны. Это одно из самых главных мероприятий, выборов в любой стране. Тем более в нашей большой России», — сказал герой Донецкой Народной Республики Артём Жога.

Выборы президента пройдут с 15 по 17 марта. В эти дни россияне вместе определяют будущее нашей страны. В Севастополе оборудуют 187 избирательных участков, на каждом из них будут работать по 2 комплекса обработки бюллетеней. Проголосовать может любой гражданин России, которому исполнилось 18 лет.  Для тех, кто успел до 11 марта подать заявление на Госуслугах, кроме привычного голосования на избирательных участках доступны и другие способы сделать свой выбор. Это голосование по месту нахождения, также на дому и онлайн – с помощью дистанционного электронного голосования – и даже за границей.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также