Новости

.

Власти: на улице Красносельского закрыть дорогу нельзя

Севастопольцы, проживающие в домах на улице Красносельского, смогут оградить себя от беспорядочно паркующихся во дворе машин, но не ограничить их движение.

Проезд у многоэтажек №1 и №5 – это не придомовая территория. Об этом в ответ на информационный запрос нашего телеканала заявили в Департаменте транспорта и дорожно-транспортной инфраструктуры города. Там отметили, что люди могут обратиться в местную администрацию с просьбой установить антипарковочные элементы.

В Департаменте также сообщили, что внутриквартальная дорога ранее не асфальтировалась из-за нехватки денег. Теперь же, после появления экономии средств, будут предприняты шаги по возможному включению объекта в «раздел разработки проектно-сметной документации». Строительно-монтажные работы тут проведут, как только будет найдено финансирование, добавили в Департаменте городского хозяйства Севастополя.

Напомним, ранее в редакцию нашего телеканала обратились жители домов на улице Красносельского. Люди рассказали историю прихода в упадок их двора и домов. А также показали нашей съёмочной группе давно нуждающуюся в ремонте дорогу с ямами, по которой резво и опасно ездят любители скорости. В основном приезжая на местный стадион, они оставляют автомобили даже на клумбах, возмущаются севастопольцы. Тогда местные жители просили власти города закрыть проезд возле домов на улице Красносельского.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также