Новости

.

Риттер: условия мира на Украине продиктует Россия

Чем закончится «позиционный тупик» на фронте? Своей оценкой с нашим телеканалом поделился военный эксперт, экс-офицер разведки США Скотт Риттер.

По его мнению, армия России переходит к наступательным действиям, и они будут продолжаться до тех пор, пока Украина не поймёт, что в её интересах закончить этот конфликт на условиях, продиктованных Россией.

«Украина потеряла свои стратегические резервы, а России еще предстоит использовать свои главные резервы. Мы видим, как Россия стремится закончить с позиционной войной и перейти в следующую фазу, когда они начнут активно вытеснять украинские силы с русских территорий, а может даже в районе Харькова и далее за ним. И это будет продолжаться до тех пор, пока Украина не решит, что в её интересах будет лучше закончить этот конфликт на условиях, продиктованных Россией», -  заявил экс-офицер разведки США, военный эксперт Скотт Риттер.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также