Новости

.

Васильев: удары по Севастополю играют медийную роль

Удары по Севастополю имеют для Украины больше медийное, чем стратегическое значение. Так киевский режим шоуменов создаёт для украинского населения картинку, которая перекрыла бы провалы и неудачи Зеленского.

Таким мнением поделился блогер, автор телеграмм-канала «Русский инженер» Алексей Васильев в программе «Прямой эфир» на нашем телеканале. По его словам, ВСУ и дальше будут стараться бить по медийным целям, потому что такие атаки хорошо «заходят» украинцам.

«Вот эти удары по Крыму они наиболее медийны, и лучше «заходят» населению Украины. Потому что удар по какому-то объекту в лесах не так сильно впечатляет, как взрыв в центре Севастополя. Опять же, фотографии и видео. Я сегодня зашёл на несколько [украинских] каналов, за которыми слежу, а там эйфория. О том, что у них каждый день разносится в разы больше, они не думают. У них: «А! Мы дотянулись до Севастополя!». Какой ценой тоже никто не волнует: не их производство, не их деньги. Соответственно, исходя из логики этого режима, они и дальше будут максимально стараться бить по медийным целям», - сказал блогер, автор телеграм-канала «Русский инженер» Алексей Васильев.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также