Новости

.

Белик поможет 14-летнему севастопольцу с паспортом

Депутат Государственной Думы России Дмитрий Белик поможет 14-летнему севастопольцу получить паспорт. Его юноша ждёт уже 9 месяцев. Мальчик родился при Украине в семье граждан России и Молдавии.

«Будем обращаться в ФМС Севастополя. Не то, что даже за разъяснениями, а просьбой ускорить процесс и дать парню паспорт, потому что живёт в Севастополя и сам севастополец. С пенсионным обеспечением человек обратился, которому не зачли стаж в своё время до 14 года. Будем обращаться в Пенсионный фонд Российской Федерации в Москву для восстановления справедливости. Вопросы разные: юридические, житейские, хозяйственные, городского хозяйства касается», - заявил Белик.


За помощью к парламентарию севастопольцы также обратились по жилищно-коммунальным вопросам, дачной амнистии и трудоустройству.

Депутата Государственной Думы России Дмитрий Белик отметил, он со своей командой продолжит работать с профильными департаментами Правительства Севастополя, вице-губернаторами и, если надо, прокуратурой, чтобы помочь жителям города решить имеющиеся проблемы.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также