Новости

.

Итоги с Вадимом Колесниченко: 3 июня в 20:00

Очередное обострение ситуации на Балканах. Косовские албанцы всячески провоцируют сербов на конфликты и подталкивают к решению территориального спора военным путём силами НАТО.

Запад применяет против сербов политику геноцида, констатирует Вадим Колесниченко. Он напоминает историю взаимоотношений наших братских народов.

1 июня вся наша страна, как всегда весело и организованно встретила традиционный праздник первого дня лета, День защиты детей. Вадим Колесниченко считает: дети не могут быть счастливы без любимых родителей и своей родной семьи, а также без поддержки государства. 

В последние годы Севастополь регулярно занимает лидирующие позиции по росту преступности среди других регионов России. Как подтверждается социологическая «теория разбитых окон» на примере нашего города?

«Если общество и власть своевременно и оперативно не отреагирует на серию мелких правонарушений (таких, как мусор в парках, пьянство в общественных местах, граффити на стенах и прочее), то такое попустительство приводит к возрастанию мелких правонарушений и увеличению числа преступлений, в том числе и серьёзных», - говорит Вадим Колесниченко.

Не пропустите новый выпуск авторской программы «Итоги» с Вадимом Колесниченко на «Первом Севастопольском»! В субботу, 3 июня в 20:00.  

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также