Новости

.

Кошку, упавшую в море у Графской пристани, нашли

Кошку, упавшую в море у Графской пристани, нашли. Об этом новостному порталу ForPost сообщила девушка-волонтёр Алёна, которая ради спасения животного зашла в холодное море почти по шею. Алёна находится на связи с людьми, которые работают рядом с площадью Нахимова и подкармливают животных.

Они и сообщили девушке, что кошка вышла к людям. «Никто не знает, как она выбралась, но она жива и невредима. Безумно счастлива, что с ней всё хорошо! Это чудо!», цитирует слова волонтёра новостной портал ForPost.

Напомним, днём 20 марта кошка упала в море и оказалась под деревянным настилом. Она взбиралась на балки, падала и снова цеплялась за них. Крики животного услышали прогуливающиеся по Графской пристани люди. Горожане принесли инструменты, пытались открутить доски, чтобы достать животное, однако сделать это не получилось. Один мужчина искал гидрокостюм, чтобы в нём зайти в море и обследовать балки. Спустя несколько часов на Графскую пристань приехала девушка-волонтёр Алёна. Она зашла в 9-градусную воду почти по шею, осмотрела все балки. Но к этому времени кошка уже затихла. Девушка находилась в воде полчаса. После чего севастопольцы дали ей пледы, чтобы она смогла снять мокрую одежду и согреться.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также