Новости

.

Тихонов: Украина – это набор распроданных земель

Украина - это не просто геополитический противник России, это набор уже проданных земель, у которых есть хозяева. Таким мнением поделился кандидат исторических наук, экономист, доцент СевГУ Алексей Тихонов в программе «Прямой эфир» на нашем телеканале.

По его словам, эти самые хозяева украинских земель и являются главными действующими лицами в большой геополитической игре. 

«Причина конфликта, она лежит, в конечном итоге, в колониальной системе. Украина - не просто некий геополитический противник России. Это, прежде всего, набор земель, которые уже проданы, у которых есть хозяева. И вы не представляете, какие у них огромные возможности влияния на политиков. Вы поймите, то, что мы сейчас видим, это драма, которую мы просто наблюдаем на сцене. А игроки (это никак не конспиративная теория, я вас уверяю, что это так), они управляют этой системой. Понимаете, очень большие, колоссальные вложены средства, экономические возможности, эти люди могут действовать за пределами правового поля. Они могут обозначить какие угодно ходы, они могут компрометировать политиков», - сказал Тихонов.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также