Новости

Медведев: без оружия и денег Запада Зеленский не просуществуют и дня
Фото: Екатерина Штукина/POOL/ТАСС

Медведев: без оружия и денег Запада Зеленский не просуществуют и дня

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев уверен в полной зависимости Украины и ее нынешнего руководства от Запада.

Об этом он написал в своем Telegram-канале.

По мнению Медведева, украинский лидер «зависит на 1 000% от натовского оружия и западных денег».

«Без них ни Украина, ни он со своей камарильей не просуществуют и дня. Это существо даже не клоун уже, а просто цирковая собачка, пудель у ног дрессировщика, который тявкает по его хлопку в ладоши» - отметил зампред Совбеза.

При этом Зеленский проецирует свои страхи. Его публичные заявления говорят о том, что он понимает, что больше не управляет Украиной.

Украинский президент ранее заявил, что не видит смысла в переговорах с Владимиром Путиным, потому что «не знает кто принимает решения в России».

«Очевидно, что это реальная психологическая проблема, которая скоро может стать и психиатрической», - считает Медведев.

События на Украине стали итогом многолетней подготовки Вашингтона к гибридной войне против Москвы. Теперь западные страны ведут «поход против России», используя в своих целях марионеточный киевский режим. Об этом заявил секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев.

Замглавы Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев считает, что вскоре киевский режим лишится выхода к морю. Поэтому просьбы Киева вооружить его подводными лодками и самолетами абсурдно.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также