Новости

Скотт Риттер: Россия победит Украину летом 2023 года
Фото из открытых источников

Скотт Риттер: Россия победит Украину летом 2023 года

Об этом заявил в интервью бывший офицер разведки США в отставке Скотт Риттер в интервью.

Своим мнением военный эксперт поделился с американским журналистом Эндрю Наполитано.

"Это будет не быстро, но думаю, что к концу следующего лета российская армия одержит военную победу. На Украине российские военные непобедимы", - приводит его слова РИА Новости.

Риттер подчеркнул, что до тех пор о переговорах речь не зайдет.

"Зеленскому предстоит решить, ехать ли ему на крейсер "Миссури". Это и станет переговорами", - отметил разведчик.

2 сентября 1945 года на борту американского линкора "Миссури" произошла капитуляция Японии, официально завершившая Вторую мировую войну. Она зафиксирована подписанием акта. 

Ранее Зеленский назвал возмещение убытков одним из условий переговоров с Россией. Президент Украины, который прежде отвергал любые возможности переговоров с Москвой и даже выпустил соответствующий указ, неожиданно выдвинул ряд условий для возобновления переговорного процесса.

Риттер убежден, что НАТО пытаются вовлечь в украинский конфликт. Именно этим, по мнению экс-офицера разведки США Скотта Риттера, вызваны голословные обвинения России во взрывах в Польше.

США продолжают поддержку киевского режима, несмотря на его поражения. Бывший американский разведчик Скотт Риттер уверен, что причина неадекватных решений Белого дома - в дезинформации со стороны собственных спецслужб.

Согласно результатам опроса The Ronald Reagan Presidential Foundation & Institute, 82% американцев считают Россию врагом. В 2021 году их количество составляло 65%. Восприятие американскими гражданами Украины как союзника, напротив, растет. 

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также