Новости

В Бердянске взорвали автомобиль коменданта города Артема Бардина
Фото: Телеграм-канал «Бердянск. Официально»

В Бердянске взорвали автомобиль коменданта города Артема Бардина

Об этом сообщил председатель движения "Мы вместе с Россией", член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов.

После подрыва машины началась перестрелка. В результате Бардин госпитализирован в тяжелом состоянии. Врачи оказывают ему необходимую медицинскую помощь.

При взрыве также повреждены три машины, пассажиров в них не было, уточнили в пресс-службе правительства Бердянска в Telegram-канале.

Ранее в Херсонской области подорвали автомобиль начальника дежурной части ГИБДД Снешина. В автомобиле он находился вместе со своей женой и семилетней дочерью. Уточняется, что никто из пассажиров не пострадал.

До этого замглаву Херсонской ВГА убили вместе с женой. Сейчас Следственный комитет России проводит проверку обстоятельств преступления, совершенного в отношении Алексея Ковалева. По имеющимся данным, на него было совершено нападение. Его нашли убитым в собственном доме. 

Накануне в Херсонской области было совершено покушение на чиновника ВГА. Игорь Телегин занимает пост замначальника департамента внутренней политики администрации региона. В результате нападения, он не пострадал.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях