Новости

Baza: в Херсонской области подорвали автомобиль начальника дежурной части ГИБДД Снешина
Фото: Максим Паб/ТАСС

Baza: в Херсонской области подорвали автомобиль начальника дежурной части ГИБДД Снешина

В результате взрыва радиоуправляемого самодельного взрывного устройства, которое, по информации агентства, было начинено рубленными гвоздями, машина майора получила различные повреждения.

В Херсонской области взорвали машину начальника местного дежурного подразделения ГИБДД 38-летнего майора Снешина. В автомобиле он находился вместе со своей женой и семилетней дочерью. Уточняется, что никто из пассажиров не пострадал, передает Telegram-канал Baza.

По предварительной информации, подрыв машины марки SEAT произошел в районе 8 утра, когда он проезжал мимо Паровозного переулка.

По факту происшествия заведено уголовное дело по статье «посягательство на жизнь сотрудника полиции».

Ранее замглаву Херсонской ВГА убили вместе с женой. Сейчас Следственный комитет России проводит проверку обстоятельств преступления, совершенного в отношении Алексея Ковалева. По имеющимся данным, на него было совершено нападение. Его нашли убитым в собственном доме. 

Накануне в Херсонской области было совершено покушение на чиновника ВГА. Игорь Телегин занимает пост замначальника департамента внутренней политики администрации региона. Он не пострадал в результате нападения.

До этого в Запорожской области был убит глава администрации Михайловки. Под сиденьем автомобиля Сушко находилось взрывное устройство. После детонации глава администрации Михайловки был ранен. В тяжелом состоянии его доставили в больницу, где он позже скончался.


Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также