Новости

 Замглаву Херсонской ВГА убили вместе с женой
Фото из открытых источников.

Замглаву Херсонской ВГА убили вместе с женой

Сейчас Следственный комитет России проводит проверку обстоятельств преступления, совершенного в отношении Алексея Ковалева. По имеющимся данным, на него было совершено нападение.

Бывший депутат Верховной рады Украины Алексей Ковалев, который входил в состав военно-гражданской администрации Херсонской области, а также являлся замглавой ВГА по сельскому хозяйству, найден убитым в собственном доме. 

"Нападение было совершено по месту его жительства 28 августа 2022 года. Жертвой злоумышленников также стала девушка, проживавшая совместно с погибшим", - цитирует Ск России РИА Новости. 

На данный момент сотрудники СК России расследуют обстоятельства совершения преступления в отношении убитого. 

Смерть Ковалева подтвердил экс-депутат Рады, который также сообщил, что заместителя председателя по сельскому хозяйству убили, а вместе с ним скончалась и его жена.

Ранее В Запорожской области был убит глава администрации Михайловки. Под сиденьем автомобиля Сушко находилось взрывное устройство. После детонации глава администрации Михайловки был ранен. В тяжелом состоянии его доставили в больницу, где он позже скончался.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также