Новости

Джонни Депп играет роль короля Людовика XV
Фото из открытых источников

Джонни Депп играет роль короля Людовика XV

Производственная компания Rust And Bone и A Prophet заявила, что съемки фильма начались 26 июля и продлятся 11 недель, включая Версаль и другие замки в районе Парижа.

Голливудский актер Джонни Депп в настоящий момент снимается в фильме Жанна Дю Барри. В киноленте он играет роль короля Людовика XV. В сети появилось первое изображение актера в новом образе, пишет Deadline.

Джонни Депп предстал с завязанными ленточкой глазами и белым, как мел, лицом.

Съемки фильма проходят во Франции компанией Why Not Productions. Это историческая любовная история французского режиссера Майвенн, в которой она также играет одну из главных ролей в роли титулованной куртизанки.

По сюжету, рожденная в нищете молодая женщина из рабочего класса, жаждущая культуры и удовольствий использует свой интеллект и очарование, чтобы подниматься по ступеням социальной лестницы. Она становится любимой спутницей Людовика XV. Не подозревая о ее статусе куртизанки, он вновь обретает аппетит к жизни благодаря их отношениям. Они безумно влюбляются. Вопреки всем приличиям и этикету Жанна переезжает в Версаль, где ее приезд возмущает двор.

Среди других актеров - Бенджамин Лаверн, Пьер Ришар, Мелвиль Пупо, Ноэми Львовски, Паскаль Грегори.

Джонни Депп записал две песни с намеками на Эмбер Херд. Голливудский актер Джонни Депп также занимается музыкальным творчеством. В некоторых композициях нового альбома фанаты артиста увидели критику в адрес его бывшей жены Эмбер Херд.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также