Новости

Джонни Депп записал две песни с намеками на Эмбер Херд
Фото: EPA

Джонни Депп записал две песни с намеками на Эмбер Херд

Голливудский актер Джонни Депп также занимается музыкальным творчеством. В некоторых композициях нового альбома фанаты артиста увидели критику в адрес его бывшей жены Эмбер Херд.

В двух песнях с новой пластинки Джонни Деппа «18» поклонники увидели намеки на его экс-супругу. Об этом пишет «Профиль».

Депп записал альбом вместе с музыкантом Джеффом Беком. По большей части он состоит из кавер-версий песен Лу Рида, The Velvet Underground и The Beach Boys. Релиз «18» запланирован на 15 июля.

Содержит пластинка и две оригинальных композиции в исполнении Деппа. В них фанаты звезды увидели намек на его бывшую жену, актрису Эмбер Херд. Так, в одной из песен есть строчка «Я думаю, что ты сказала достаточно для одной чертовой ночи». В другой Депп поет «Если бы у меня был десятицентовик, тебе бы он не достался», а также «Ты сидишь там, как собака с зудом седьмого года» (звездная пара поженилась семь лет назад).

Недавно экс-супруги пережили громкий судебный процесс. Депп обвинил Херд в клевете из-за ее заявлений о домашнем насилии со стороны артиста. По итогу актриса проиграла в суде, но теперь намерена издать книгу с изложением своей версии событий.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также