Новости

 

Кличко обрушился на Зеленского с критикой в Верховной Раде

Мэр Киева Виталий Кличко обрушился с резкой критикой на Зеленского в стенах Верховной рады.

В ответ на упрёки в свой адрес по поводу плохой подготовки столицы к зиме, Кличко заявил, что работать приходилось в условиях шоу, которое власть устроила со своим так называемым «планом стойкости».

«Развёрнута лживая кампания о том, что в Киеве ничего не делается – с блокированием средств, что заморозило многие проекты по энергостойкости и повлияло на сроки их реализации. Но вопросы есть не только у меня, но и у каждого из вас – где противовоздушная оборона столицы Украины? Где защита объектов «Укрэнерго»? Где миллиарды, которые были выделены на это?» — отметил мэр Киева Виталий Кличко.

Слова Кличко Верховная рада встретила аплодисментами. Напомним, ранее Зеленский обвинил мэрию Киева в регулярных отключениях света и воды, а также плохой подготовке столицы к зиме.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также