Новости

Фото: эфир Первый Севастопольский

Александр Серёгин: западные кукловоды ввергают Киев в средневековье

Революции на Майдане и нынешние акции в Киеве выглядят как представления средневековых культов. ЦРУ и другие структуры прибегают к старой, но эффективной тактике зомбирования и озлобления рядовых граждан.

На днях в Киеве устроили реконструкцию сожжения «азовцев» * в Еленовке после удара ракет РСЗО HIMARS.

Данная постановка является мракобесием, которое насквозь пропитывает украинское общество. Но эти ритуальные «жертвоприношения» имеют простую цель - разгневать толпу и поддержать накал ненависти и русофобии в украинском обществе.

«Мы видим изощрённую фантазию тех кукловодов, которые сидят и видят всю ситуацию и добавляют масла в огонь, чтобы все больше разжигать эту ненависть», - пояснил российский историк и общественный деятель Александр Серёгин в программе «Прямой эфир» на Первом Севастопольском.

Специалисты ЦРУ еще в годы холодной войны изучили наработки нацисткой германии в области влияния на толпу.

Использование первобытных ритуалов, демонизация врага и образ избранного народа позволяют легко зомбировать простых жителей Украины.

Киеву не нужен разумный народ, поэтому режим Зеленского также уничтожил все оппозиционные партии. Остановка работы оппозиционных организаций формально введена Советом национальной безопасности и обороны Украины на время действия военного положения.

Но по факту это решение обозначает полный запрет на действие любых других политических сил, кроме правящей партии «Слуга народа».

Современная Украина действует по заветам Третьего рейха. Культ национализма привел к тому, что киевские войска регулярно совершают военные преступления. Украинские боевики утратили веру в бога и последние моральные принципы.

*Националистический батальон «Азов» - запрещенная в России террористическая организация.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также