Новости

Продюсер Ашуров назвал возможную замену Урганту
Фото: Сергей Карпухин/ТАСС

Продюсер Ашуров назвал возможную замену Урганту

После начала спецоперации на телевидении произошли серьезные изменения. Из эфира Первого канала исчезли Максим Галкин и Иван Ургант, причем последнего не так легко заменить, считает продюсер Дмитрий Ашуров.

Продюсер Ашуров считает, что Нагиев смог бы заменить Урганта на Первом канале. Об этом пишет портал BLITZ+.

После того, как Максим Галкин публично раскритиковал спецоперацию и уехал из страны, ведущим программы «Сегодня вечером» стал Николай Цискаридзе. Изначально часть зрителей осталась недовольна работой артиста балета на телевидении. Однако со временем знаменитость смогла освоиться на шоу.

Заменить Ивана Урганта будет гораздо сложнее, ведь он - очень талантливый, разносторонний и находчивый человек, заявил Ашуров. По слухам, на его место может прийти Вадим Галыгин. Комик скоро появится на Первом канале в качестве телеведущего. Однако продюсер уверен, что он будет не лучшим кандидатом из-за другого стиля в юморе.

«Они [шутки Галыгина] не всем будут понятны», - пояснил эксперт.

Он считает, что лучшей возможной заменой Урганту мог бы стать Дмитрий Нагиев, а экс-звезде Comedy Club лучше доверить другое, новое шоу.

Ранее Вадим Галыгин подтвердил, что приглашен на Первый канал. Он не стал говорить, о какой именно передаче идет речь. Известно только то, что это не шоу «Голос».

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также