Новости

Эрнст объявил о запуске шоу «Фантастика» с поющими аватарами
Фото: Артем Геодакян/ТАСС

Эрнст объявил о запуске шоу «Фантастика» с поющими аватарами

Генеральный директор Первого канала Константин Эрнст сообщил о подготовке нового музыкального телешоу «Фантастика». В нем зрители не будут знать, кто выступает на сцене.

Эрнст анонсировал на сентябрь новое шоу с поющими аватарами. Об этом пишет TV Mag.

По словам гендиректора Первого канала, в проекте «Фантастика» примут участие 12 исполнителей шесть профессионалов и столько же неизвестных широкой публике. При этом на сцене они появляться не будут. Петь голосами конкурсантов будут аватары в виде анимированных персонажей «Союзмультфильма». Среди них будет, к примеру, Шапокляк.

Жюри предстоит ориентироваться исключительно на голоса исполнителей. При этом среди самих судей также будет один аватар.

Как объяснил Эрнст, в музыкальных конкурсах зрители обычно смотрят не на вокальные данные участников, а на личные симпатии. В «Фантастике» же ни публика, ни жюри не будут знать, кто перед ними. Также гендиректор Первого канала сообщил, что ведущим нового проекта станет Вадим Галыгин.

Персонажи «Союзмультфильма» прочно вошли в культурную память россиян. Кинокомпания «Централ Партнершип» выпустила тизер нового фильма о Чебурашке.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также