Новости

Вышел тизер нового фильма о Чебурашке
Фото: скриншот с YouTube/Central Partnership

Вышел тизер нового фильма о Чебурашке

Кинокомпания «Централ Партнершип» опубликовала первый тизер фильма «Чебурашка». Картина по-новому расскажет историю ушастого зверька из апельсиновой рощи.

В интернете появился тизер нового «Чебурашки». Об этом пишет «Канобу».

Ролик опубликован на официальном YouTube-канале «Централ Партнершип». В 52-секундном ролике зрителя кратко знакомят с основными персонажами.

По сюжету, Чебурашка - экзотический ушастый зверек из далекой страны, живущий в апельсиновой роще. Случайно он попадает в южный город у моря, где знакомится со множеством людей. Среди них необщительный, но добрый в душе старый садовник, маленький мальчик, не умеющий разговаривать, и его мама, которая готовит удивительный шоколад. Повстречается Чебурашка и с Шапокляк. В фильме она - не старуха, а богатая дама, которая хочет купить зверька в подарок своей внучке.

В съемках картины приняли участие такие звезды, как Сергей Гармаш, Федор Добронравов, Полина Максимова, Дмитрий Лысенков и Ева Смирнова. Озвучивает же рисованного Чебурашку актриса Ольга Кузьмина («Кухня»).

Увидеть ленту можно будет уже менее чем через полгода. Тизер анонсирует премьеру на 1 января 2023 года.

Создатели новой картины подчеркивают ее семейный характер, объединяющий поколения. Ранее министр культуры Ольга Любимова напомнила о важности семейного кино.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также