Новости

Режиссер «Сватов»: ссора Кошмал с коллегами – «дешевая самореклама»
Фото: скриншот с YouTube/Naidi Mamonta

Режиссер «Сватов»: ссора Кошмал с коллегами – «дешевая самореклама»

В состав съемочной группы сериала «Сваты» входили и россияне, и украинцы. Долгое время их отношения были спокойными и сочувственными, но Анна Кошмал (играла Женю Ковалеву) в итоге обрушилась на коллег из-за их отказа выступить против России.

Эдуард Радзюкевич, один из режиссеров «Сватов», назвал поступок Кошмал пиаром. Об этом пишет NEWS.ru.

Ранее актриса сама рассказала о ссоре в соцсетях. Она заявила, что остальная съемочная группа отказалась поддержать Украину. Девушка предпочла разорвать все связи с коллегами.

«Это однозначно какая-то дешевая самореклама: начали забывать про девочку, вот она о себе и напоминает», - прокомментировал поведение Кошмал режиссер.

Он напомнил, что многие актеры сериала имеют украинские корни. Они не могут спокойно смотреть на происходящее. Татьяна Кравченко, которая исполняла роль Валентины Будько, родилась в Донецке (тогда - Сталино). Кинозвезд ужасает распространение нацизма на их родине и последствия этого, говорит Радзюкевич.

«У нас у всех же деды воевали в Великую Отечественную», - добавил он.

При этом долгое время отношения актеров не омрачались ссорами. Инна Королева (играла Марию Ковалеву) сообщала, что коллеги поддерживают связь и не переходят на оскорбления.

Седьмой сезон «Сватов» вышел в прошлом году. Утверждается, что он стал финальным. В это же время российские сериалы на онлайн-платформах набирают популярность. Ранее стало известно, что их начнут показывать в кинотеатрах в качестве поддержки сферы проката.


Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также