Новости

Полицейские обнаружили у феодосийца 3,5 кг марихуаны
Фото: Михаил Джапаридзе/ТАСС

Полицейские обнаружили у феодосийца 3,5 кг марихуаны

Хозяин дома нашел в овраге 10 кустов дикорастущей конопли.

Мужчина сорвал запрещенные растения, высушил и хранил для собственного пользования на даче. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч. 2. статьи 228 УК РФ.

«В комнате двухэтажного дома возле кровати полицейскими обнаружены десять стеклянных банок объемом от двух до 10 литров. Все ёмкости были наполнены высушенной и измельченной марихуаной наркотический состав зелья подтвердила экспертиза. Общий вес изъятых наркотиков составил более 3,5 килограмма»,  говорится в сообщении МВД, пишет Крыминформ.

Мужчине грозит до десяти лет лишения свободы за хранение без цели сбыта в особо крупном размере. Сейчас он отпущен под подписку о невыезде.

В Крыму задержали двух наркосбытчиков с почти тремя килограммами запрещённого вещества, которое они купили в Московской области для продажи на полуострове. Об этом сообщили в пресс-службе ФСБ по Республике Крым и Севастополю. 

В Севастополе полицейские задержали двух подозреваемых в сбыте наркотиков в особо крупном размере. Партия веществ оценивается в сумму около 30 миллионов рублей. 

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также