Новости

Винни-Пух станет героем хоррора
Фото: dreadcentral.com

Винни-Пух станет героем хоррора

В США стартовал проект «Винни-Пух: Кровь и мед». Пока о фильме известно немного: главный герой - маньяк в маске Винни-Пуха.

Винни-Пух станет убийцей в американском хорроре. Об этом пишет портал КиноNews со ссылкой на Comic Book.

Ленту снимет Рис Фрейк-Уотерфилд, для которого эта работа станет дебютной. Он заявил, что хочет пересказать историю про плюшевого медведя в формате фильма ужасов. Первые кадры, опубликованные порталом Dread Central, подтверждают это.

Главный герой - человек в маске Винни-Пуха. Здесь он показан убийцей, который охотится за людьми. Группа девушек пытается спастись от него. Также появится персонаж Пятачка. Будут ли показаны остальные сказочные герои - неизвестно.

Ранее права на произведения Алана Милна - в том числе и на повести о плюшевом мишке - принадлежали компании Disney. В прошлом году первому появлению Винни-Пуха в литературе исполнилось 95 лет. С тех пор персонаж считается общественным достоянием, и его хоррор-воплощение стало возможным.

Ранее актер Роман Мадянов призвал отечественных кинематографистов заняться экранизацией сказок. По его словам, в России этой теме уделяется слишком мало внимания, а иностранцы переделывают фольклорные сюжеты на свой лад.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также