Новости

Место Джонни Деппа в «Пиратах Карибского моря» может занять Марго Робби
Фото: Zuma\TASS

Место Джонни Деппа в «Пиратах Карибского моря» может занять Марго Робби

Джонни Депп продолжает судиться с экс-супругой Эмбер Херд. Выяснилось, что из-за ее обвинений актер потерял роль в шестой части пиратской франшизы.

Продюсер «Пиратов Карибского моря» Джерри Брукхаймер нашел возможную замену Джонни Деппу. Об этом пишет портал «КиноNews» со ссылкой на The Wrap.

Вместо Джека Воробья в повествование могут ввести нового героя - вернее, героиню. Брукхаймер рассказал, что ее может сыграть актриса Марго Робби, наиболее известная по роли Харли Квинн в фильмах по вселенной DC.

«Сейчас мы разрабатываем два сценария «Пиратов». Один с ее участием, другой - без», - заявил продюсер.

Он отметил, что ситуация в кинопроизводстве за последние 20 лет сильно изменилась. Значение актеров уменьшилось, уступив место вопросам интеллектуальной собственности. На этот процесс повлияло распространение супергеройских франшиз, добавил Брукхаймер.

Тем не менее, зрители все еще хотят видеть на экране знакомые лица. В случае с актрисами ситуация хуже - известных имен попросту меньше. Так деятель культуры объяснил выбор кандидатуры на новую роль.

На вопрос о возвращении Деппа Брукхаймер заявил, что «будущее покажет». Участие актера ранее было согласовано, но из-за обвинений Херд договоренности были разорваны. Сам Депп в суде признался, что не намерен возвращаться к «Пиратам Карибского моря».


Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также