Новости

«Киноафиша»: Ургант возвращается к работе в России
Фото: Гавриил Григоров/ТАСС

«Киноафиша»: Ургант возвращается к работе в России

Актер и телеведущий Иван Ургант в начале спецоперации на Украине покинул Россию, а затем вернулся и начал распродавать недвижимость. Однако артист готовится продолжать работу в нашей стране, уверены журналисты.

Появились признаки того, что Иван Ургант планирует вернуться к работе в России. Об этом пишет «Киноафиша России».

В конце февраля были приостановлены съемки телешоу «Вечерний Ургант». Сам ведущий тогда уехал в Израиль. По его словам, это была не эмиграция, а отдых. Недавно артист вернулся в Россию. Вскоре Ургант продал дом в Подмосковье и апартаменты в «Москва-Сити».

Тем не менее, есть основания полагать, что о подготовке к эмиграции речи не идет. Кинокомпания Bazelevs сообщила в социальных сетях о начале работы над фильмом «Елки 9». Главные роли в новогодней франшизе обычно играли Ургант и юморист Сергей Светлаков.

Также кинокомпания опубликовала фото со съемочной площадки. На нем показаны осколки тарелки, которую кинематографисты традиционно разбивают перед началом работы над фильмом. На тарелке указана дата «1 декабря 2022 года». По-видимому, речь идет о планируемом дне премьеры картины.

Помимо съемок в кино, Ургант планирует и живые выступления. Недавно стали известны подобности гастролей «Вечернего Урганта» в Германии.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также