Все жители Курской области вернулись из плена
В Россию возвращены все жители Курской области, оказавшиеся в плену во время временной оккупации региона ВСУ.
Об этом сообщила уполномоченный по правам человека в стране Яна Лантратова. За всё время свободу получил 171 человек, находившийся на территории Украины, заявил губернатор Курской области Александр Хинштейн. Последними стали пять жителей приграничья, которые уже едут домой.