Топ-менеджер «Лукойла» умер после антипохмельного сеанса с шаманами
Как сообщается, в состоянии алкогольной интоксикации миллиардер обратился к супругам, практикующим "лечение" похмелья оккультными методами, и у него прихватило сердце.
Бывший топ-менеджер "Лукойла" миллиардер Александр Субботин скончался в Мытищах, сообщает Telegram-канал Mash. По предварительным данным, случилось это после сеанса с шаманами, на который он пришел подлечиться от похмелья.
В состоянии алкогольной интоксикации миллиардер обратился к супругам Магуа, занимающимся "лечение" похмелья ядовитой жабой и купанием в петушиной крови. У Субботина прихватило сердце. Шаманы решили не обращаться в скорую помощь, а дать гостю корвалол и уложить спать в подвал. В результате среди оккультной мишуры, миллиардер умер. Прибывшей на место происшествия полиции хозяева заявили, что с Субботиным они просто дружили. Причины смерти сейчас устанавливает следствие.
Ранее стало известно, что в смерти Марадоны обвинили 8 врачей. Если обвиняемые, среди которых медсестра, психолог, психиатр и нейрохирург, будут признаны виновными, им грозит до 25 лет тюремного заключения.
Диего Марадона умер не собственной смертью, а от халатности врачей. В этом уверен аргентинский прокурор, как сообщает France24, врачей легендарного бывшего футболиста обвинили в убийстве.