Новости

.

COVID-19 в России: 155 768 новых случаев за сутки

В России за минувшие сутки выявили 155 тысяч 768 новых заражённых COVID-19.

 17 тысяч 792 граждан госпитализировали. За этот же период 53 тысячи 724 гражданина смогли справиться с опасным вирусом, скончались – 667. Кроме того, новый штамм «омикрон» зафиксирован уже в 83 регионах России, сообщили в Оперштабе по борьбе с коронавирусной инфекцией.

Всего же с начала пандемии в нашей стране поставили 12 миллионов 284 с половиной тысячи диагнозов COVID-19. Выздоровели свыше 10 миллионов 390 тысяч человек, 333 тысячи 357 пациентов умерли.

В России продолжается вакцинация от коронавируса. Сделать укол можно и в Севастополе. Прививочные пункты работают в поликлиниках, фельдшерско-акушерских пунктах и сельских врачебных амбулаториях. Мобильные точки расположены на площадях Нахимова и Захарова, внутри торговых центров «Муссон» и «SeaMall».

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также