Новости

Моргенштерн выступит на разогреве у Линдеманна в Дубае
Фото: скриншот с YouTube/MORGENSHTERN

Моргенштерн выступит на разогреве у Линдеманна в Дубае

Рэпер Алишер Моргенштерн на неопределенный срок поселился в Дубае. 4 января состоится его первое выступление с момента отъезда из России.

Тилль Линдеманн позвал Моргенштерна выступить на своем концерте. Об этом пишет Popcornnews.ru.

Мероприятие посвящено 59-летию немецкой рок-звезды. Оно состоится 4 января 2022 года на стадионе Coca-Cola Arena в Дубае. Моргенштерн выступит на разогреве у лидера группы Rammstein. По замыслу организаторов, «мероприятие объединит в себе два разных музыкальных поколения и две мощных энергии современности под поразительные визуальные эффекты и знакомые хиты и новинки».

До сих пор с момента отъезда из России рэпер не выступал с концертами. Таким образом, концерт Линдеманна станет первым за несколько месяцев музыкальным событием с участием Моргенштерна.

Впрочем, фанаты немецкого рокера восприняли такой шаг неоднозначно. Некоторые из них оставляют в социальных сетях комментарии вроде «Пойду переслушивать старые песни и плакать» и «Тилль, мы такого не заслужили!»

Неоднозначная репутация Моргенштерна иногда мешает ему даже заниматься благотворительностью. Ранее сибирские детдома побоялись принимать подарки от скандального рэпера.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях