Новости

Джоан Роулинг примет участие в спецвыпуске о Гарри Поттере
Фото: PA

Джоан Роулинг примет участие в спецвыпуске о Гарри Поттере

Однако в трейлере выпуска ее не будет.

Британская писательница, автор серии книг о Гарии Поттере будет принимать участие в специальном выпуске "Гарри Поттер 20 лет спустя: Возвращение в Хогвартс". Он выйдет на американской стриминговой платформе HBO Max 1 января 2022 года.

Официальный трейлер спецвыпуска, приуроченного к юбилею первого фильма уже был продемонстрирован на платформе. Ранее сообщалось, что писательницу вырежут из выпуска. По мнению некоторых пользователей Сети интернет это связано с ее высказываниями о трансгендерах. Позже стало известно, что Роулинг все же оставят в спецвыпуске, однако в трейлере ее не будет.

Во время спецвыпуска актеры планируют поговорить о том, насколько сильно книги Роулинг повлияли на их жизнь. В конце выпуска в кадре появится сама писательница. 

В спецэпизоде примут участие  Дэниел Рэдклифф, Эмма Уотсон, Руперт Грин, Хелена Бонэм Картер, Робби Колтрейн, Рэйф Файнс и другие.

Ранее Первый Севастопольский писал, что Джоан Роулинг не позвали на юбилей первого фильма о Гарри Поттере.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также