Новости

Михаил Развожаев присоединился к «Ёлке желаний»
.

Михаил Развожаев присоединился к «Ёлке желаний»

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев присоединился ко Всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний».

Её задача – претворить в жизнь мечты детей от 3 до 17 лет, людей старше 60 с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью, лиц с состоянием здоровья, угрожающим жизни, а также детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей и ребят, проживающих в семьях с доходом ниже прожиточного минимума.

Новый год – время чудес, волшебства и праздника. Михаил Развожаев призвал поучаствовать в этом добровольческом проекте жителей Севастополя, а также местных предпринимателей.

«Вот с этой ёлочки взять один из таких шариков, в котором и будет новогоднее желание ребёнка, которое можно выполнить. И сделать одного ребёнка, у которого, может быть, не самая сейчас хорошая жизненная ситуация, счастливым. Поэтому всех призываю, особенно, конечно, обращаюсь к нашим предпринимателям, тем, кто может себе это позволить, прийти и выполнить новогодние желания детей», – заявил губернатор.

Принять участие в акции можно ежедневно, в том числе в выходные дни, с 10 до 19 часов по адресу: Ленина, 39, в волонтёрском штабе «Мы вместе – Севастополь». 

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также