Новости

Stromae выпустит новый альбом после 9 лет молчания
Фото: Zuma\TASS

Stromae выпустит новый альбом после 9 лет молчания

Бельгийский музыкант Поль Ван Авер, более известный под псевдонимом Stromae, был очень популярен в начале 2010-х. Однако после резкого взлета популярности артист внезапно ушел со сцены.

Stromae анонсировал выпуск нового альбома после 9 лет молчания. Об этом пишет «Муз-ТВ».

Популярность к музыканту пришла после выхода трека «Alors on dance» в 2009-м. В следующем году он выпустил первый полноценный альбом под названием Cheese. В 2013-м вышел второй альбом – Racine Carrée. Песни Stromae получали высокую оценку от слушателей и критиков.

После 2013 года творческая активность исполнителя почти прекратилась. Он выпускал синглы в 2014, 2015 и 2017 годах, однако ничего не говорил о новых альбомах.

Осенью 2021 года исполнитель представил песню Santé и клип на нее. В своих социальных сетях он рассказал, что следующей весной выйдет новый, третий альбом под названием Multitude. В 2023 году Stromae намерен отправиться в гастрольный тур по Европе.

Multitude обещает быть масштабным событием в музыкальной индустрии. Ранее рэпер Oxxxymiron со второй попытки выпустил новый альбом после долгого перерыва.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также