Новости

Игорь Крутой выложил видео с помятым Басковым без грима
Фото: Instagram Игоря Крутого

Игорь Крутой выложил видео с помятым Басковым без грима

Композитор Игорь Крутой в последнее время часто радует подписчиков в Instagram закулисьем звездной жизни. В этот раз в объектив его камеры попал опухший с утра певец Николай Басков.

Крутой заснял Баскова сонным и помятым. Об этом пишет «7Дней.ру».

Ранее композитор уже выкладывал записи из-за кулис со звездами в непрезентабельном виде. Среди них были, в частности, Филипп Киркоров и Алла Пугачева. Недавно «жертвой» новоиспеченного блогера стал «золотой голос России» Николай Басков.

Крутой заснял «натурального блондина» в гримерке перед съемками новогоднего шоу. Дело было ранним утром, и Басков выглядел довольно помятым. На лице певца были заметны припухлости. Появление композитора, снимающего видео на телефон, не порадовало звезду.

«Ну не надо, пожалуйста! С утра лезешь со своей камерой!» – кричал Басков Крутому.

Тем не менее, знаменитый музыкант продолжил съемку. Как признается Крутой, ему не впервые приходится вступать в борьбу с Басковым из-за видео для блога. По словам композитора, ранее в аэропорту Минска они даже катались по полу из-за того, что певец пытался отобрать у него телефон. Эту сцену, в свою очередь, заснял Сергей Лазарев.

Впрочем, иногда блогеры снимают и более красочные шоу. Так, звезда американского YouTube недавно воссоздала «Игру в кальмара» в реальности.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также