Новости

Володин изучит комментарии о QR-кодах в соцсетях
Фото: ТАСС/Алексей Голенищев

Володин изучит комментарии о QR-кодах в соцсетях

Спикер Госдумы Володин заявил о намерении изучить комментарии по законопроектам о QR-кодах.

Он их получил от пользователей в соцсетях по теме законопроектов о QR-кодах. Политик признался, что не ожидал, что их будет так много, пишет РИА "Новости".

Правительство РФ 12 ноября внесло в Госдуму два законопроекта, которые предполагают введение QR-кодов для посещения общественных мест, а также для проезда на железнодорожном и авиатранспорте. До обсуждения законопроектов в Госдуме свои отзывы на них должны представить регионы. 

"За прошедшие 3 дня получил от вас огромное количество сообщений, где вы высказываете свое мнение по поводу внесённых правительством в Госдуму законопроектов о QR-кодах. Не ожидал, что их будет так много", - написал Володин в своём Telegram-канале. 

Напомним, председатель Госдумы Вячеслав Володин заявил, что депутаты должны слышать мнения граждан РФ по законопроектам о QR-кодах в общественных местах и на транспорте.

«Я поддержал открытое письмо врачей к противникам вакцинации от коронавируса, рассказал о коллективном иммунитете среди депутатов и сотрудников аппарата Госдумы. А дальше, думаю, что вы меня поддержите, сказал о том, что нам важно услышать мнение людей. Обращений много, мы должны слышать», — сказал Володин на заседании Госдумы.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также