Новости

«Студия СОЮЗ» рассказала, что Масляков делает с ушедшими в другие шоу
Фото: скриншот с YouTube/Макарена

«Студия СОЮЗ» рассказала, что Масляков делает с ушедшими в другие шоу

Экс-участники КВН из команды «Союз» сейчас выступают в собственном шоу «Студия СОЮЗ», а недавно приняли участие в новом юмористическом проекте «Игра» на канале ТНТ. Бессменный ведущий КВН Александр Масляков ранее выразил негативное отношение к передаче, считая ее плагиатом.

Юмористы из «Студии СОЮЗ» объяснили, как Масляков реагирует на уход КВНщиков в другие проекты. Об этом они рассказали на YouTube-канале «Макарена».

Экс-КВНщики с теплотой вспоминают 79-летнего шоумена, давшего старт их карьере на телевидении. Они отмечают, что Масляков всегда вежлив и приятен в общении. Свой уход с передачи комики описывают как бесконфликтный.

«С Масляковым полюбовно разошлись. Нет такого, что он говорит: «Не пущу на ТНТ или СТС». Игра кончается, команда прекращает участвовать в КВН», – описали юмористы отношение Александра Васильевича к сторонним проектам.

Несмотря на такие жесткие принципы, комики отмечают «светлую энергетику» руководителя КВН. Также, по их мнению, он по-прежнему влияет на представления множества людей о юморе.

Ранее Масляков обвинил создателей «Игры» в плагиате. По его мнению, они лишь позаимствовали формат КВН и добавили в соревнование денежный приз в 30 млн рублей.

«Не попытавшись даже как-то что-то видоизменить, они берут проект, существующий много лет, и лепят его за большие деньги», – возмущался Александр Васильевич.

Представители «Студии СОЮЗ» не согласны с такими заявлениями. Они отмечают, что в «Игре», в отличие от КВН, отсутствует разбивка выступлений на конкурсы, что серьезно влияет на стиль программы.

«Я допускаю, что люди проводят параллель только потому, что там играет «Союз», «Камызяки», «Плюшки», Картункова, Абрамов», – говорит Елена Гущина, одна из участниц коллектива.

«Игра» за первые несколько выпусков успела заработать скандальную репутацию. Сейчас съемки программы приостановлены.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также