Новости

Ксения Собчак обратилась в Росгвардию из-за слежки
Фото: Артем Геодакян/ТАСС

Ксения Собчак обратилась в Росгвардию из-за слежки

Телеведущая и журналистка Ксения Собчак недавно попала в ДТП со смертельным исходом. Сегодня она должна была присутствовать на очной ставке с водителем.

Собчак пожаловалась на слежку. Об этом пишет «Пятый канал».

9 октября журналистка попала в аварию, в результате которой погибла женщина. Сама Ксения утверждает, что получила травмы.

Следственные действия продолжаются. Сегодня знаменитость должна была приехать на очную ставку с водителем, однако отказалась, сославшись на плохое самочувствие. После этого журналисты засняли кортеж Собчак возле здания Главного управления Росгвардии в Москве.

Официальный представитель правоохранительного органа Валерий Грибакин заявил, что телеведущая обратилась за помощью. Ксения уверена, что после аварии за ней начали следить.

«Ей было рекомендовано действовать в соответствии с законодательством. Если есть все причины - написать заявление в органы внутренних дел», — рассказал Грибакин.

Поведение Ксении Собчак после скандальной аварии вызывает все больше вопросов у других знаменитостей. Так, певица Любовь Успенская упрекнула журналистку за повышенный интерес к деньгам.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также