Новости

Шаляпин намерен судиться с Цымбалюк-Романовской из-за пиара на смерти
Фото: Валерий Шарифулин/ТАСС

Шаляпин намерен судиться с Цымбалюк-Романовской из-за пиара на смерти

Певец Прохор Шаляпин недавно овдовел. Его бывшая возлюбленная, пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская, не верит словам артиста о смерти жены.

Шаляпин грозит судом своей бывшей возлюбленной. Об этом пишет «Комсомольская правда».

Цымбалюк-Романовская была замужем за актером и режиссером Арменом Джигарханяном в 2016-2017 годах. Вскоре после скандального развода она начала встречаться с Шаляпиным. Однако и эти отношения не были долгими, пара рассталась в 2019 году. Певец начал ухаживать за канадской миллиардершей Татьяной Дэвис, на которой женился минувшим летом.

После смерти супруги от коронавируса артист начал активно демонстрировать скорбь, хотя во время болезни Дэвис предавался развлечениям в России. Многие деятели шоу-бизнеса не поверили рассказам Шаляпина о тяжести утраты. Первой об этом заявила его бывшая возлюбленная.

«Извините, я просто не верю во все истории Прохора… Когда знаешь, что все истории придуманные, то в пятую или шестую уже просто не веришь», – сказала Цымбалюк-Романовская журналистам издания «Телепрограмма».

Артист оскорбился на эти слова. В ответном интервью исполнитель обвинил пианистку в попытках подогреть интерес к своей персоне. Шаляпин отмечает, что в последние годы она зарабатывает только за счет участия в различных ток-шоу. Он утверждает, что девушка специально придумывает скандальные подробности жизни с ним и Джигарханяном ради появления в СМИ.

«Я отправляю ей официальную досудебную претензию о запрете использовать мое имя в построении своего пиара и привлечении, тем самым, к себе внимания», – заключил певец.

Шаляпин воспользовался услугами адвоката Александра Бенхина. Он намерен судиться с бывшей возлюбленной, если она не откажется от своих слов.

В историю о смерти Дэвис не верит не только Цымбалюк-Романовская. Ранее певица Азиза заявила, что «не видит Татьяну среди мертвых».

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также