Новости

Азиза об умершей жене Шаляпина: «Не вижу Татьяну среди мертвых»
Фото: Instagram Азизы

Азиза об умершей жене Шаляпина: «Не вижу Татьяну среди мертвых»

Певица Азиза призналась, что обладает экстрасенсорными способностями. Она не верит в смерть Татьяны Дэвис от коронавируса.

Азиза считает, что жена Шаляпина жива. Об этом пишет портал «Собеседник».

Артистка уверена: Татьяна Дэвис и ее родственники могли обмануть Шаляпина. Возможно, предположила певица, нашелся более подходящий кандидат в мужья.

«Говорят, что родные хотели ей богатого мужа, что такой даже есть на примете», – рассказала Азиза.

С другой стороны, у Дэвис много подруг. Среди женщин могла появиться зависть. Артистка отмечает: о меркантильных интересах Шаляпина знали все его избранницы. По мнению знаменитости, приятельницы воспользовались этим обстоятельством, чтобы подорвать доверие в паре. И в таком случае Дэвис могла обмануть мужа, уверена Азиза.

«Танюша хлопала своими длинными ресницами, хлопала, да и топнула ножкой!» – заявила звезда.

В любом случае, певица уверена: Дэвис не умерла. По ее мнению, история с коронавирусом – блестящая инсценировка, которая позволила избежать скандала с разводом и разделом имущества.

«Подписалась под ковид с летальным исходом. А сама жива-здорова», – считает артистка.

Свое убеждение Азиза объясняет экстравагантным образом. Она призналась, что обладает экстрасенсорными способностями: «Не вижу Татьяну среди мертвых. Не вижу!» – заявила звезда.

Азиза пожелала Татьяне Дэвис счастливой и взаимной любви. Как недавно признался певец Прохор Шаляпин, в их отношениях не было места для этого чувства.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также